LSN Messenger
Самара, 25.04.2021, 10:16

Как понять включительно до 16 лет ребёнку в августе исполнится 16 лет он будет получать пособие дальше.

Вопрос №18421357 из г. Самара
опубликован 25.04.2021, 10:16
Как понять включительно до 16 лет ребёнку в августе исполнится 16 лет он будет получать пособие дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, до 16 включительно.

25.04.2021, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это значит что в 16 лет ребёнок получать не будет?

25.04.2021, 10:19

Ваш ребёнок имеет право на пособие до достижения 17 лет.

25.04.2021, 10:20

16 включительно, до 17 лет.

25.04.2021, 11:52