Арбитражный суд перепутал меня с ответчиком (сходятся Ф.И.О), приставы арестовали карты и сняли деньги. Что мне делать?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в СК с заявлением о халатности.

И остальные данные совпадают - ИНН, например? Не только ФИО фигурирует в решении, и не только ФИО определяет человека.

Если это не решение в отношении вас, то начните с пристава.