пожалуйста какие документы нужны для доверенности на ребенка от отца?
Едем отдыхать за границу (Украина) какие документы нужно собрать на ребенка. С отцом ребенка состою в разводе.
Лучший ответ
Если вы сами, как мать, едете с ребенком, а от отца в письменном виде в Пограничную службу запрет на выезд не направлялся, то никаких бумаг не нужно.
Спасибо большое!
Загранпаспорт или свидетельство о рождении ребенка.