Как отменить страховку на кредит, когда кредитный отдел не выполнил обещание о периоде охлаждения за 6 дней до окончания срока?
Период охлаждения существует независимо от того, включен ли он в договор или нет. Поэтому вы вправе вернуть страховку в любом случае.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Здравствуйте.
Заявление в страховую об отказе от страховки нужно подавать.
Нельзя обещать включить то, что и так положено по закону.
У вас есть 14 дней на подачу заявления об отказе от страховки с момента её оформления.
Я там столько нарасписывался они там еще видео снимают что я был в адыквате и что я финансовых притензий не имею.
Да,не важно это, факт вашей съемки.
В законе установлен срок в 14 дней с даты заключения договора и при подаче вами заявления, договор расторгнут и деньги вернут на счет, но возможно изменение % ставки по кредиту.