Я 1976 г. р. Стаж в районе Крайнего Севера 6.2 года и вредный стаж по 1 сетке 4 года. Могу ли я рассчитывать на пенсию в 45 лет.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только в 51 год сможете рассчитывать. Рабата в РКС вам ничего не прибавляет, т.к. минимально надо иметь такого стажа 7.5 лет.