Ханты-Мансийск, 25.04.2021, 14:14

Возможно ли избежать лишения свободы в случае повторного отказа от медицинского освидетельствования и ранее привлечения к административной ответственности и уголовному наказанию?

Вопрос №18421826 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.04.2021, 14:14
27.09.2018 был привлечен к административной ответственности по статья 12.8 часть 1 13.03.2019 сдал водительское удостоверение Штраф оплачен частично 14.10.2019 был осуждён по статья 158 часть 2 лишение свободы на 2 года на основании ст.73 УК РФ условно с исполнительным сроком на 3 года 6 месяцев 02.03.2021 возбудили уголовное дело по ст.264.1-повторный отказ от медицинского освидетельствования. Пожалуйста подскажите как избежать лишение свободы? И вообще возможно ли это в моем положении. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если собрать характеристики какие либо

Справку что закадировался встал на путь исправления

То что проживаю на съемной квартире с девушкой она учится в колледже я у нас в семье работаю один, съехать в этом городе у нее не к кому и все в таком роде стоит попытаться?

25.04.2021, 14:22

Владислав, безусловно собирайте все возможные справки, но прокурор будет просить реального лишения свободы. Приговор вынесет судья.

К сожалению.

25.04.2021, 14:28

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и стройте позицию защиты.

25.04.2021, 14:14

Владислав, нет. Скорее всего Вас "закроют".

Приговор вынесет судья, мотивы по которым она скорее всего, назначит лишение свободы будут просты - непогашенная судимость.

Готовьтесь.

С уважением.

25.04.2021, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если собрать характеристики какие либо

Справку что закадировался встал на путь исправления

То что проживаю на съемной квартире с девушкой она учится в колледже я у нас в семье работаю один, съехать в этом городе у нее не к кому и все в таком роде стоит попытаться?

25.04.2021, 14:22

Владислав, безусловно собирайте все возможные справки, но прокурор будет просить реального лишения свободы. Приговор вынесет судья.

К сожалению.

25.04.2021, 14:28