Могу ли я как сирота ускорить очередь на квартиру, так как стаю на учете по беременности.
Лучший ответ
Юлия!
С этим вопросом Вам следует обращаться в администрацию муниципального образования.
Но шансов у Вас немного, потому что многие люди Вашей категории находятся в аналогичном состоянии.
Практически все выпускники-сироты быстро заводят детей, но это не основание для ускорения очереди на квартиру.
Ответ неполный.
Нет, Вам не могут предоставить жилье вне очереди по этим основаниям. Только в порядке подчиненности.