Магнитогорск, 25.04.2021, 14:31

У мужа надзор. И приходит пдн проверять ребенка, имеют ли они на это право.

Вопрос №18421855 из г. Магнитогорск
опубликован 25.04.2021, 14:31
У мужа надзор. И приходит пдн проверять ребенка, имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неивпустмте-нет оснований для проверки условий жизни ребёнка пдн.

25.04.2021, 14:33

Не поняла первое слово, у вас ошибка.

25.04.2021, 14:37

Не впустите - не имеют права входить.

25.04.2021, 14:38