Москва, 25.04.2021, 16:17

Я гражданин Азербайджана. Могу ли я выехать в Россию в связи с корона вирусом?

Вопрос №18422006 из г. Москва
опубликован 25.04.2021, 16:17
Я гражданин Азербайджана. Могу ли я выехать в Россию в связи с корона вирусом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть основания-приглашение от работодателя или близкие родственники граждане РФ,то можете.

25.04.2021, 16:19

А если просто приехать в Россию и сделать разрешение на работу и работать. Так возможно?

25.04.2021, 16:24

Нет, вас сейчас без оснований для въезда НЕ ПУСТЯТ.

Приглашение от работодателя вам нужно.

25.04.2021, 16:25

А как получить возможно приглашение от работадателя?

25.04.2021, 16:29

Найдите того, кто вас готов принять на работу и готов сделать такой вызов, подав документы через ФСБ в погранслужбу.

25.04.2021, 16:33

А в Белоруссию я могу въехать у меня там дочка.

25.04.2021, 16:41

Да,можете въехать, но вас могут не пропустить в РФ,действуют ограничения.

25.04.2021, 16:42

А какие документы для этого нужны? Тест на карона вирус? Я два раза вакцинировался. Есть паспорт.

25.04.2021, 16:48

Тест обязателен. И я вакцинировалась и паспорт есть, но он никак не определен на уровне законодательства.

25.04.2021, 16:49

Если выезжаю к дочери в Белоруссию из Азербайджана. Что мне для этого нужно. Тоесть какие документы? Через Москву не смогу выехать?

25.04.2021, 17:52

Если я выезжаю к дочери в Белоруссию и Азербайджана. Что мне для этого нужно. Какие документы. Через Москву смогу выехать?

25.04.2021, 21:45

Я гражданин Азербайджана

Могу ли я выехать к дочери в Белоруссию? И какие документы мне нужны. Через Москву возможно выехать?

26.04.2021, 07:11

Вам нужен загранпаспорт, тест на ковид и желательно приглашение от дочери.

26.04.2021, 07:19

Можете. Установленные в соответствие законом Белоруссии. Перед тем, как въехать на территории Беларуси, иностранцы, лица без гражданства в возрасте от 6 лет, обязаны предоставить отрицательный тест на ЦПР сделанные не позднее, чем за 72 часа до даты въезда.

Въезд через в Москву возможен.

26.04.2021, 07:21

А приглашение от дочери обязательно нужно? Ее свидетельство о рождении не нужно?

26.04.2021, 07:34

А приглашение дочери обязательно? Свидетельство о рождении нужно. А если нет его у меня?

26.04.2021, 09:31

Да,обязательно. Вы должны подтвердить факт родства с ней.

26.04.2021, 09:44

Тоесть одно приглашение дочери достаточно?

26.04.2021, 09:51

А если есть свидетельство о рождени приглашение дочери все равно нужно?

26.04.2021, 09:58

А если есть свидетельство о рождени. Приглашение все равно нужно или нет?

26.04.2021, 15:39

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Азербайджана. Приглашение от работадателя мне нужно чтобы вьехать в РФ. Напишите пожалуйста какие документы мне нужны еще чтобы вьехать в РФ.

29.04.2021, 17:04

1.Вы переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

29.04.2021, 17:05

Вы ответите на мой вопрос?

30.04.2021, 13:48

Вам ответили. Всё же уясните, что тут никто не обязан отвечать!

30.04.2021, 13:52