Я гражданин Азербайджана. Могу ли я выехать в Россию в связи с корона вирусом?
Если у вас есть основания-приглашение от работодателя или близкие родственники граждане РФ,то можете.
А если просто приехать в Россию и сделать разрешение на работу и работать. Так возможно?
Нет, вас сейчас без оснований для въезда НЕ ПУСТЯТ.
Приглашение от работодателя вам нужно.
А как получить возможно приглашение от работадателя?
Найдите того, кто вас готов принять на работу и готов сделать такой вызов, подав документы через ФСБ в погранслужбу.
А в Белоруссию я могу въехать у меня там дочка.
Да,можете въехать, но вас могут не пропустить в РФ,действуют ограничения.
А какие документы для этого нужны? Тест на карона вирус? Я два раза вакцинировался. Есть паспорт.
Тест обязателен. И я вакцинировалась и паспорт есть, но он никак не определен на уровне законодательства.
Если выезжаю к дочери в Белоруссию из Азербайджана. Что мне для этого нужно. Тоесть какие документы? Через Москву не смогу выехать?
Если я выезжаю к дочери в Белоруссию и Азербайджана. Что мне для этого нужно. Какие документы. Через Москву смогу выехать?
Я гражданин Азербайджана
Могу ли я выехать к дочери в Белоруссию? И какие документы мне нужны. Через Москву возможно выехать?
Вам нужен загранпаспорт, тест на ковид и желательно приглашение от дочери.
Можете. Установленные в соответствие законом Белоруссии. Перед тем, как въехать на территории Беларуси, иностранцы, лица без гражданства в возрасте от 6 лет, обязаны предоставить отрицательный тест на ЦПР сделанные не позднее, чем за 72 часа до даты въезда.
Въезд через в Москву возможен.
А приглашение от дочери обязательно нужно? Ее свидетельство о рождении не нужно?
А приглашение дочери обязательно? Свидетельство о рождении нужно. А если нет его у меня?
Да,обязательно. Вы должны подтвердить факт родства с ней.
Тоесть одно приглашение дочери достаточно?
А если есть свидетельство о рождени приглашение дочери все равно нужно?
А если есть свидетельство о рождени. Приглашение все равно нужно или нет?
Подскажите пожалуйста. Я гражданин Азербайджана. Приглашение от работадателя мне нужно чтобы вьехать в РФ. Напишите пожалуйста какие документы мне нужны еще чтобы вьехать в РФ.
1.Вы переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Вы ответите на мой вопрос?
Вам ответили. Всё же уясните, что тут никто не обязан отвечать!