Считаю ь ли я с сыном не полной семьёй, если в браке никогда не была с отцом сына, но есть свидетельство об усыновление ребёнка?

Лучший ответ

Вы полноценная семья, раз ребенок усыновлен. По документам у ребенка и мама и папа. Но вам стоит подождать как будет прописано в постановлении правительства по поводу этих пособий.

Нет не считаетесь. Ребенок усыновлен.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не считаетесь, так у ребенка есть отец.