Симферополь, 25.04.2021, 16:45

А каким законом можно это аргументировать?

Вопрос №18422109 из г. Симферополь
опубликован 25.04.2021, 16:45
А каким законом можно это аргументировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент муж сестры живëт в муниципальной квартире (не приватизирована) в которой мы прописаны (муж сестры не прописан), но я и отец против. Имеет ли он право здесь проживать? Если нет, то какими должны быть наши действия для его выселения?

28.04.2021, 18:03

Добрый день! Уточните свой вопрос.

25.04.2021, 16:47

Я и моя сестра прописаны в муниципальной квартире. Так же здесь прописан мой сын, дочь сестры, наш брат и отец. Сестра состоит в законном браке. Её муж приходит в гости к ней и дочери ежедневно до 23 часов, хотя Я и отец против того, чтобы он приходил. Сестра с мужем утверждают что он Гость и может приходить к ней и ребëнку в гости. Читала, что он не имеет права даже приходить в гости без согласия всех прописанных в квартире. Каким законом это аргументировать? Спасибо.

25.04.2021, 16:54

Добрый день! Законодательно данный вопрос не регулируется. Супруг Вашей сестры является членом семьи сестры и вправе навещать сестру и дочь в любое удобное для него время.

26.04.2021, 08:51

На данный момент муж сестры живëт в муниципальной квартире (не приватизирована) в которой мы прописаны (муж сестры не прописан), но я и отец против. Имеет ли он право здесь проживать? Если нет, то какими должны быть наши действия для его выселения?

28.04.2021, 18:03