Несогласие с мед персоналом - Запрет на выход из палаты для ребенка в больнице с температурой и кашлем
День. Возник вопрос, а затем и спор с мед персоналом. Нас с ребенком возраст 1.6 года, положили в больницу с кашлем и температурой. Температура спала все хорошо. Но мед персонал запрещает всем выходить из палаты. Как в тюрьме сидим в Палате. Ребенок хочет побегать походить. Что делать как быть? Законно ли это все?
При поступлении в больницу Вас должны были ознакомить с правилами внутреннего распорядка. Также правила внутреннего распорядка должны находится на видном месте. Если в них не запрещено выходить из палаты, то Вы ничего не нарушаете, а запрет медсестер незаконен.