Сравнение социальной и страховой пенсии по инвалидности для воспитывающих детей

• г. Калуга

Я получаю социальную пенсию по инвалидности 3 группы, 4927 и ЕДВ 2336, получаю 7263. Мой стаж 8 лет и 10 месяцев, ИПК 11.481. Какая выгоднее социальная или страховая пенсия по инвалидности? Одна воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, социальная, т.к. по страховой у вас мало баллов.