А если человек обратился к депутату, то его решение обязательно для удовлетворения?

Лучший ответ

Что за "решение"?!

О чём речь?!

Нет, необязательно...

То его решение депутата обязательно для удовлетворения... Прочитаqйте по слогам и попробуйте понять, о чём это?

Депутат ответит отпиской или общими словами. Депутат сам ничего не решает, максимум - пишет Генеральному Прокурору РФ и т.д.