На пути ребёнка к школе возникают опасности - ждать светофор или идти на свой страх и риск?

• г. Ростов-на-Дону

Путь ребёнка к школе пролегает через перекрёсток с трамвайными путями и оживленной дорогой. Есть пешеходный переход. Возможно ли добиться установки светофора в этом месте? Через перекрёстки со светофарми пути нет. Школа официально прикрепленна к данной улице.

Ответы на вопрос (2):

Добивайтесь - пишите в ГИБДД и администрацию МО.

Школа официально прикрепленна к данной улице.

Законодательно школа не может быть прикреплена к конкретной улице, а наоборот.

Обращайтесь в ГИБДД и администрацию г.Ростов-на Дону.