Как узнать информацию о недвижимости супруга перед подачей на развод?

Собираюсь подать на развод с мужем. За время совместной жизни брали кредиты и он оставил меня с этими кредитами-сказал, что это мои проблемы. Я узнала, что мой муж приобрел недвижимость, но адреса недвижимости я не знаю. Где и как я могу узнать об объекте недвижимости? Я собираюсь подать на раздел имущества и обязательно указать в иске все кредиты. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ

Сами вы не сможете получить такую информацию. Гражданам могут предоставить информацию по адресу объекта. То есть кому принадлежит недвижимость по такому-то адресу.

По запросу суда можно заказать выписку из ЕГРП на объекты недвижимости, зарегистрированные на его имя.