Возможные последствия невозвращения конкурсной массы и списания долгов кредиторов при принудительной реализации имущества банкрота.

• г. Екатеринбург

Признан банкротом, назначена реализация имущества и конкурсной массы. Что будет, если конкурсная масса не возвращена полностью в связи с жизненной ситуацией?

Как будет взиматься долговая сумма кредиторов, если будет отказ в списании конкурсной массы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если должник скрыл имущество от включения в конкурсную массу - будет отказ. Что до "потратил", то нужно понять о чем идет речь, т.к. прожиточный минимум в реализации имущества выделять должнику нужно. Рекомендую проконсультироваться у юриста, который ведет Вас в процедуре, т.к. только он отвечает за результат Вашего процесса. Если не доверяете ему и считаете, что он как-то злоупотребляет Вашим доверием, то обращайтесь к юристу в личку для платной консультации.