Амнистия 2021 уголовная

Вопрос №18423664 из г. Пермь
опубликован 26.04.2021, 10:57
Что известно про амнистию уголовную 2021 года? Состоится она или нет? И когда? Есть ли проекты какие то на рассмотрении в думе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока никаких законопроектов по поводу амнистии нет.

26.04.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

Амнистии не будет.

26.04.2021, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

От куда информация, что амнистии не будет? Или это предположение?

26.04.2021, 11:23

Здравствуйте!

Пока никакой информации об амнистии нет.

Вас какая статья интересует?

26.04.2021, 11:27

Информация исходит из того. Что нет ни одного законопроекта об амнистии.

26.04.2021, 11:30

Интересует Ст 264.1 УК РФ.

26.04.2021, 13:29

Учитывая, что на момент последней амнистии такой статьи еще не было, тяжело говорить о перспективах у осужденных за такое преступление. Так бы можно было бы сравнить, что было в последнюю амнистию.

Поэтому остается только следить за новостями.

26.04.2021, 13:32