Можно ли получить звание ветерана труда России за участие в переписи населения и награждение медалью в 2002 году?

• г. Уфа

В 2002 году участвовала в переписи населения, была награждена медалью, могу ли получить звание ветеран труда российского значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За это звание ветерана не дают.