Кому отказали в улучшении жилищных условий - почему нехватка собственности не единственный фактор?
Отказали в постановке на учёт как нуждающиеся в улучшение жилищных условий. (Посчитали не только чт в собственности ю, но и по прописке)
Лучший ответ
Алина, обратитесь к адвокату, специализирующимися на этой категории дел на очную консультацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!