Астана (Нур-Султан), 26.04.2021, 15:51

Списывают денежные средства 

Вопрос №18424594 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 26.04.2021, 15:51
Почему у меня списали деньги за что как можно их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы понять за что были списаны денежные средства с банковской карты необходимо обратиться в отделение банка и получить выписку об имеющихся арестах и списаниях, в данной выписке будет видно за что и в каком объеме и на основании чего списываются денежные средства.

Также данную информацию можно найти на сайте УФССП по вашему региону вбив свои имя и фамилию.

26.04.2021, 16:05

Необходимы более подробные пояснения сколько списывают и с какого счёта. Может с телефона за связь и разговоры по телефону.

29.04.2021, 10:56

Верните деньги пожалуйста.

29.04.2021, 09:12

Услуга по составлению претензии и искового заявления платная, вы можете обратиться к любому из понравившихся вам юристов на сайте в личные сообщения и вам помогут!

29.04.2021, 10:10