Как спасти ситуацию без денег на юриста и экспертизу в арбитражном споре по необоснованному расторжению муниципального контракта?
Нет денег на юриста и экспертизу. В ближайшей перспективе арбитражный процесс по необоснованному расторжению муниципального контракта. Заказчик наделал много грубых ошибок и видно не специалисту что арбитражный спор понесет формальный характер в части признания расторжения необоснованным и оплаты выполненных работ.
Кто нибудь из юристов работает на условиях "постоплаты" (по факту оплаты выполненных работ заказчиком через суд) за оказание юридических услуг (представительство не обязательно, требуется составление иска и сопровождение)?
Поищите через каталог юристов сайта. Таких юристов очень мало.