Спор о заборе - как защитить свои права от недобросовестной соседки?
Добрый вечер. В соответствии со ст.64 Земельного кодекса РФ земельные споры рассматриваются в судебном порядке. Пусть обращается в суд. Вы со своей стороны, можете тоже сделать межевание (если границы не установлены), только, скорее всего, из вредности она не подпишет акт согласования. А если вы не подписывали акт согласования, когда на ее участке делали межевание, это будет играть в вашу пользу.
Думаю Вы за 20 лет уже привыкли к ней. Пусть если хочет подает в суд, если ей это в голову пришло, то Вы ее не остановите. В суде возразите против ее акта межевания.