Оса, 26.04.2021, 18:32

Квартира наложена арестом из-за долгов бывшего хозяина - что делать?

Вопрос №18425086 из г. Пермь
опубликован 26.04.2021, 18:32
Купила квартиру 22.10.2017 года. Сегодня на имя продавца пришло письмо. Уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия, о том, что на его новую квартиру наложен арест, из-за долгов бывшего хозяина его квартиры. Что это вообще значит?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне подавать жалобу в ФССП, чтоб с новой квартиры продавца сняли арест? Или ко мне это вообще не относиться?

26.04.2021, 18:38

Извините неправильно прочитал, тогда Вам ничего не нужно делать, если это его новая квартира.

26.04.2021, 18:40

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в ФССП и снимать арест с квартиры.

26.04.2021, 18:34

Мне подавать жалобу в ФССП, чтоб с новой квартиры продавца сняли арест? Или ко мне это вообще не относиться?

26.04.2021, 18:38

Извините неправильно прочитал, тогда Вам ничего не нужно делать, если это его новая квартира.

26.04.2021, 18:40