Что ждать от выплат, если прописан в зоне Чернобыля, но живу в другом месте?
История с переплатой закончилась тем, что мне в добровольном порядке предложили написать заявление на отказ от чернобыльских выплат так как в той зоне не проживаю и вернуть переплату, я написала что не жила там два года, хотя можно было и слукавить, никто меня не проверял.
Если регистрации по новому месту не делали ничего не будет. Вам не кто не запрещает свободу передвижения!
Добрый день.
Наталья, а регистрация в паспорте по мж у вас где?
А временная регистрация имеет значение?
Особого значения не имеет но по ней могут отследить путь движения
Даже если человек сделал временную регистрацию Ирине факт что он там жил
Думаю никто эту тему копать не будет и доказывать живёте вы или нет по месту прописки!