Я арменин мне нет регистрация жена русская и ребенок 8 лет атцоства принимал могут депорт зделат.
Лучший ответ
Нужно проверить вас по базе ГУ МВД, на наличие запрета на въезд. Сделать запрос в ГУ МВД по вопросам миграции и если ограничение есть, то пытаться его отменить в судебном порядке.
Да вас могут депортировать с установления ограничения на въезд в РФ,в 3 или 5 лет.