Работодатель не выплатил вынужденный прогул после увольнения - следует ли поддержать исковое требование в кассационной инстанции?

• г. Махачкала

По решению суда о восстановлении на работе и выплате вынужденного прогула, я был восстановлен на работе и через пару месяцев уволен по сокращению штатов. Работодатель подал кассационную жалобу но до сих пор стустя три месяца после увольнения не выплатил мне ни рубля суммы вынужденного прогула. Вопрос следующий. Надо ли мне поддерживать исковое требование (изначальное) в суде кассационной инстанции и надо ли мне заново подавать исковое заявление о выплате вынужденного прогула за тот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может апелляционную жалобу всё же? Решение вступило в силу?

Суд первой инстанции я проиграл, подал аппеляционную жалобу и выиграл, теперь работодатель подал кассационную. Мое решение суда аппеляционной инстанции вступило в законную силу в день принятия решения.

Изучайте решение апелляционной инстанции, если, например, в нем написано о взыскании за время вынужденного прогула по момент восстановления на работе - тогда ничего более подавать не надо.