Может ли бывший муж вместе со мной прописаться в квартиру ребенка, если я прописана, а он – нет?

• г. Москва

Я прописана в квартире ребенка (7 лет), ребенок прописан у бывшего мужа. Может ли бывший муж прописаться в квартиру ребёнка (вместе со мной) без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у него нет, для регистрации нужно согласие законного представителя - Вас, сам себе такое согласие он дать не может.