Отработал часы, лишили на три года. До суда учился, но не сдал. По истечению срока опять в автошколу идти для получения в/у?

• г. Тула

Отработал часы, лишили на три года. До суда учился, но не сдал. По истечению срока опять в автошколу идти для получения в/у?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно сформулировано. Но если саму школу закончили - тогда не надо вновь учится, надо просто сдавать экзамены в ГАИ по этим корочкам об окончании обучения.