Как вернуть переплату от Администрации района за приобретённый земельный участок. Была завышена кадастровая стоимость.
Сделать независимую оценку и оспорить кадастровую стоимость в суде и если администрация добровольно не вернет переплату, то опять же в судебном порядке требовать. Все это стоит затевать, если действительно большая переплата.
Пишите официальную претензию, если не возвращают, то в суд.
Добрый день!
Необходимо обратиться к Администрации района с претензией, далее так же обратитесь в Прокуратуру, для надзора за исполнением и уже если понадобится, то в Суд.