Мои коллеги на работе мошенники - Обналичивание денег через магазин автозапчастей. Куда можно обратиться анонимно?

• г. Липецк

У нас на работе старший мастер и его помощник, через магазин автозапчастей обналичивают денежные средства. Тоесть те запчасти которые должны устанавливаться на автомобили, их попросту не берут из магазина, а в конце месяца получают денежную разницу! Куда можно обратиться анонимно?

Ответы на вопрос (1):

В УЭБиПК или к работодателю.