Мошенничество в офисе кредитной компании - как я потерял деньги вместо получения кредита
Здрасвуйте позвонили мне с открытие кредит сказали вам одобрели кредит приехал в офис там мне говарят чтоб взять кредит оплатите страховку в размере 45200 и вам дадут кредит я оплатил подписал документы и окозалось что это я заплотил за оказание услуг а не за строховку вознограждение работнику не денег не кредита что делать.
Подавать заявление в полицию о мошенничестве.
Вы не читали, что подписывали?
А, вот такой простой вопрос:
Вы пишите здесь свои вопросы, а перед тем, как взять кредит нельзя было задать вопросы, ознакомиться с документами?
Зачем брать кредит, без финансового советника!
Поздравляем, Вы только что оплатили урок по знакомству с мошенниками.
Обращайтесь теперь в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Добрый день, очень сомнительная ситуация. Похоже на мошенничество.