Как получить судебный приказ от пристава - где найти бланк заявления?

Ознакомилась с исполнительным производством. Как получить судебный приказ от пристава? Точнее не как, а где взять бланк образец чтобы написать. В интернете конкретного заявления на предоставление копии судебного приказа не могу найти... Помогите.
Лучший ответ

Добрый день! Копию суд. приказа, если Вы - должник, можно получить у мирового судьи, его вынесший путем подачи соответствующего заявления.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Обратитесь в суд вынесший судебный приказ. Вам предоставят образец заявления.

Евгения, обращайтесь к любому юристу. Помогут.

Самореклама запрещена

Добрый день.

Получать копию судебного приказа для подготовки возражения совершенно не нужно! Это ничего не дает! Все данные для подготовки возражения есть в постановлении пристава.

Здравствуйте. Обычно в постановлении о возбуждении исполнительного пишут, на основании какого документа оно возбуждено - полные реквизиты документа.

Можете обратиться аз помощью в подготовке заявления к любому юристу в личные сообщения.

Направьте в суд заявление о выдаче копии судебного приказа.

Вы же читали постановление пристава о возбуждении исполнительного производства - там прописан и номер приказа, и наименование суда, который его вынес.

Добрый день. Заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства пишется на имя старшего судебного пристава в произвольной форме, также и заявление на выдачу документов по делу. Вам в одном заявлении можно написать, что просите ознакомить с материалами исполнительного производства и выдать следующие документы. Копию судебного приказа можно получить также в мировом участке, который его вынес. После получения судебного приказа его можно обжаловать в течении 7 дней с момент получения. Если прошел большой срок после вынесения приказа, то если его будете обжаловать необходимо восстановить срок для подачи заявления об отмене судебного приказ.

Напишите заявление на ознакомление с материалами исполпроизводства и сфотографируйте или ксерокопируйте материалы, в том числе и судебный приказ. Также можете ознакомиться с материалами дела и в суде.