Я продала пиво до 10 утра, но не пробила и чека нет, составили протакол, штраф будет?
По сути, продажа алкоголя до 10 утра — это тоже самое правонарушение, что и реализация данной продукции после 22 часов вечера, то есть нарушение разрешённого законом времени для продажи алкоголя. Соответственно, штраф будет точно таким же — от двух до четырёх тысяч для гражданина, от двадцати до сорока — для должностного лица и от двухсот до четырёхсот — для организации.
Есть протокол - будет и штраф.
Да, будет. И, скорее всего, привлекут к ответственности не по одной статье, поскольку судя по Вашему вопросу нарушений у Вас несколько.