До какого момента автомобиль арестованный приставами может быть на ответственном хранении у должника?
Если автомобиль находится на отв. хранении у должника, в каком случае пристав может поменять место хранения на время торгов в пользу торгующей организации? И может ли поменять, если должник не согласен передавать его третьему лицу?
Да, вполне может до окончания торгов.
Пока не будет приставом отменено постановление.