Ивгорэлектросеть отказывается пломбировать уличный электросчётчик из-за наличия счётчика на опоре у дома и сверки показаний с постовщиком

• г. Иваново

Ивгорэлектросеть отказывается пломбировать уличный электросчётчик, т.к. есть счётчик на опоре у дома, уличный установили сами, для сверки показаний электроэнергии с тем, что присылает постовщик?

Ответы на вопрос (1):

Электросеть пломбируют только тот счётчик, который у них проходит по техническому заданию, техническим условиям: мало ли что вы сами установите.