Как аннулировать доверенность, оформленную на юриста?
В силу п. 2 ч 1 ст 188 ГК РФ отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;
обратиться к нотариусу.
Надо отозвать ее. Направить ему соотвествуюещее письмо.
Обратитесь к нотариусу и отмените доверенность.
Добрый день Максим, если доверенность нотариальная, то обратиться к нотариусу для отзыва доверенности, после этого уведомить лицо которому была выдана доверенность и суд (если дело в суде), если доверенность не нотариальная, то нужно уведомить это лицо и также суд. В обоих случаях нужно забрать оригиналы доверенностей.
Если доверенность (не нотариальную не возвращают), лучше всего подать заявку в "Коммерсантъ"www.kartoteka.ru об отзыве доверенности.