Заключил договор на кридитного доктора а платить не чем.
Вы делаете так, если вас начнут третировать и требовать возврата:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия
3)В полицию (если коллекторы начнут доставать) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов на звонки
5)В Центробанк на действия
6)Отслеживать себя по судам и приставам и отменяете приказы и обжалуете решения.
Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.
Надо смотреть договор.
Думаю есть варианты как от него отказаться.