Что делать если во временной регестрации допустили ошибку в отчестве, за место буквы е, написали и.
Здравствуйте.
Основные юридически значимые действия на территории России осуществляются только по паспорту иностранного гражданина. При осуществлении этих юридически значимых действий (например, оформление приема на работу, покупка квартиры, вступление в брак и т.д.) берется во внимание правильность написания ФИО в паспорте, его переводе. Уведомление о прибытии ИНО гражданина является подтверждением регистрации по месту жительства на короткий срок и не несет за собой оформление документов, где в последствии требуется правильное написание ФИО.