Владивосток, 27.04.2021, 17:14

Какой документ кроме паспорта может удостоверить личность человека?

Вопрос №18428005 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2021, 17:14
Какой документ кроме паспорта может удостоверить личность человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

К документам, удостоверяющим личность физического лица, относятся:

- паспорт гражданина Российской Федерации (для граждан старше 14 лет, проживающих на территории России);

- временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2 П (для утративших паспорт граждан, а также для граждан, в отношении которых до выдачи паспорта проводится дополнительная проверка);

- удостоверение личности или военный билет военнослужащего;

- общегражданский заграничный паспорт (для прибывших на временное жительство в Российскую Федерацию граждан России, постоянно проживающих за границей);

- паспорт моряка;

- удостоверение беженца;

- свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем.

27.04.2021, 17:19

А мед. Книжка может быть таким документом?

27.04.2021, 17:37

Нет, в законодательстве расписан четкий перечень, который был приведен выше.

27.04.2021, 17:54

А мед. Книжка может быть таким документом?

27.04.2021, 17:37

Мед. книжка таким документом не является.

27.04.2021, 17:40