Чем грозит отказ от перевода на новое место службы?

Вопрос №18428431 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2021, 20:02
Чем грозит отказ от перевода на новое место службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от обстоятельств, конечный итог увольнение со службы.

28.04.2021, 01:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

По семейным обстоятельствам, но официальных документов нету. Будет ли уголовная ответственность?

28.04.2021, 04:34

Уголовная ответственность наступает с момента когда военнослужащий не прибыл к месту службы в течении 10 дней.

Ст 337 ст.338 УК РФ

У вас не понятно, что за отказ, при чем семейные обстоятельства и т.д

Хотите хороший ответ, задайте правильный вопрос!

28.04.2021, 05:39

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034