Как решить проблему с налогами и судебными приставами после изъятия автомобиля в 2009 году?

• г. Казань

В 2009 году у меня банк и суд приставы изьяли автомобиль, в исолнительном листе было написано наложить арест. В 2010 году после неоднократных заседаний было вынесено решение в пользу банка и взыскать с меня... сумму путем реализации авто и закрыть кредит. На меня с 2010 года приходил налог на транспорт. 2015 году, я узнала недавно автомобиль реализовали, однако авто до сих пор числиться за мной, приходят налоги и штрафы на мое имя. обратилась к суд приставам сказали у них нет сведений того времени, а сейчас просто игнарируют мои заявления, они просто пропадают. На меня приходят налоги, а сейчас вообще не оплачивают положенные моим детям из многодетной семьи и малообеспеченной пособие пока не оплачу этот налог. Уже 12000 не оплатили за 3 месяца. Как можно решить вопрос с налогом и суд приставами? Должны ли они после продажи авто на торгах, снять ее с регистрации и передать новому хозяину или это должна бы сделать я?

Ответы на вопрос (1):

Давно пора было решить этот вопрос. Решайте всё же!