Могули я вступить в брак с гражданином таджикистана емли он находится с местах лишения свабоды,
Здравствуйте.
Можете, но при наличии следующих документов:
1. Паспорт, перевод его паспорта, заверенный нотариально
2. Миграционная карта
3. Справка о семейном положении, выданная органом ЗАГС по месту его жительства в Таджикистане
4. Свидетельство о расторжении брака при наличии.
С этими документами обращайтесь в орган ЗАГС, на чьей территории находится исправительное учреждение. Сотрудники ЗАГС выезжают в исправительное учреждение по специальному графику, согласованному с начальником ИК.
Буду признательна за отзыв, если ответ полезен.