Екатеринбург, 27.04.2021, 21:08

Что произойдет, если не явиться на разбор к начальнику ГИБДД после нарушения правил дорожного движения?

Вопрос №18428579 из г. Екатеринбург
опубликован 27.04.2021, 21:08
Сегодня меня остановили сотрудники ДПС, и отстранили от управления транспортным средством так как я не имею водительских прав и дали постановление что бы я явился к начальнику Гибдд для вынесения штрафа. У меня вопрос. Что будет если я не являюсь на этот разбор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Просто дело будет рассмотрено без Вас.

27.04.2021, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вынесут постановление о наложении штрафа.

27.04.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как я тогда получу штраф за который я не распишу ь?

27.04.2021, 21:19

Когда спишут с карты или ещё что сделают, то узнаете!

27.04.2021, 22:22

А могут ли они за неявку к начальнику, допустим сутки ареста избрать в качестве наказания? Или принудительно доставить в отдел гибдд?

27.04.2021, 21:24

Могут и доставить! И т.д. и т.п Вы же явный нарушитель!

27.04.2021, 22:23