Что делать если украли или потерял военный билет.

• г. Омск

Могут ли с ним что-то не законное провернуть? Взять кредит и тд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию. За новым - в военкомат по месту регистрации.

Кредит на военный билет точно не смогут взять, банки требуют только паспорт для оформления кредита.

А в остальном-все верно описал коллега в предыдущем ответе. В полицию и военкомат.