Как бороться с назойливыми соседями - преследование, вызовы полиции и навязчивые звонки
Соседка снизу и ее мать постоянно звонят и вызывают полицию даже из за мелкого шума, постоянно звонят моему мужу, преследуют нас, следят кто входит и выходит из нашей квартиры, постоянно поднимаются «просто поговорить»
Как можно привлечь их к отвественности?
Можем ли мы привлечь за преследование?
Лучший ответ
Гузель, если ваши соседи постоянно вызывают полицию и их вызов не подтверждается, то вы можете подать жалобу участковому.
«просто поговорить» - вы не обязаны с ними разговаривать.
Хороший ответ. Спасибо!