Вопрос ---Может ли наша дочь без ведома квартиросьёмщика прописать на нашу жилплощадь своего типа-мужа?
Мы - я,мой муж и наша дочь проживаем в однокомнатной квартире Социального найма общей площадью 32,6 кв.м. А наш зять прописан у своей первой жены... В сентябре 2012 г. наша дочь будет рожать ребёнка и хочет на нашу жилплощадь прописать своего мужа от которого у неё скоро родится ребёнок. А мы с мужем категорически против этой акции, так как он - её муж, по нашему с мужем мнению - проходимец и ненадёжный тип! Вопрос ---Может ли наша дочь без ведома квартиросьёмщика прописать на нашу жилплощадь своего типа-мужа? Квартиросьёмщиком являюсь Я - её родная мать!
Не сможет, Лидия Николаевна!