Как признать мою маму членом семьи умершего моего супруга чтобы ее внесли как члена семью на получении субсидии.

Вопрос №18429054 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.04.2021, 03:45
Как признать мою маму членом семьи умершего моего супруга чтобы ее внесли как члена семью на получении субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание членом семьи возможно в судебном порядке. Однако, почему нужнл признавать членом семьи умершего? А не членом Вашей семьи?

28.04.2021, 04:19

Так как муж был заявителем и ни где до его смерти нет данных что моя мама являлась членом его семьи.

28.04.2021, 04:51

Обращайтесь в суд с иском.

28.04.2021, 05:22

Это понятно, а членом чьей семьи мужа или моим?

28.04.2021, 05:26

Нужно смотреть документы, без юриста Вам правильно иск не составить.

28.04.2021, 09:51