Можно ли вывести ребенка из Узбекистана в Россию на ПМЖ без согласия второго ребенка родители в разводе.

Вопрос №18429150 из г. Ангрен
опубликован 28.04.2021, 05:46
Можно ли вывести ребенка из Узбекистана в Россию на ПМЖ без согласия второго ребенка родители в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Нелли! К сожалению, нет.

28.04.2021, 08:46

Зависит от гражданства родителей и ребенка -

28.04.2021, 06:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Согласие от второго родителя оба граждане узбекистана.

28.04.2021, 06:11

При временном выезде за границу несовершеннолетнего гражданина с одним из родителей согласие другого родителя не требуется.

28.04.2021, 06:14

Если на ПМЖ то согласие обязательно.

29.04.2021, 00:26

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских