Можно ли продлить аттестацию педагогу, если срок высшей квалификационной категории закончился в период декретного отпуска?

Лучший ответ

Добрый день, Туяна! В соответствии с Порядком: 1. Срок действия квалификационной категории продлению не подлежит. 2. Не аттестуются: - женщины, находящиеся в отпуске по беременности и родам.